Банк снимает деньги с карты без разрешения - что делать при отказе возврата взносов с материнского капитала?

• г. Краснодар

У меня задолженность по кредиту. Снимает ьанк с карты деньги. Суда не было, снимает именно сбербанк я утрчняла. Пришли деньги 20000 с материнского капитала и их онм тут же сняла. Написала я притензию на возврвт денежных средств и приложила справку что эти деньги с материнского капитала. Сегодня прислали мне отказ о возврате денег. Что мне делать? Это же незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.