Право на пособие на первого ребенка от 1,5 до 3 лет в соцзащите и размер выплаты

• г. Тюмень

Я мама двоих детей, дочери 1,9 а сыну 7 месяцев. Имею я право на пособие на первого ребенка от 1,5 до 3 лет в соцзащите, и какая сумма этого пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет в Тюменской области не предусмотрено.