Шумные соседи - Какой максимальный часовой период разрешено включать громкую музыку?

• г. Симферополь

Живем в Симферополе, АРКрым, частный сектор. Соседи, в выходные дни, громко включают музыку с вечера до 4-5 утра. Мешает спать, маленький ребенок из-за этого периодически просыпается. До которого часа соседи имеют право включать музыку настолько громко?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Наказание за нарушение тишины и покоя граждан в период с 11 часов вечера до 7 часов утра - штраф размером от 500 до 1 000 руб.

Вызывайте полицию,если соседи нарушают Закон о тишине.