Выселение без предупреждения - что делать, если нет официального договора аренды и квартира продается

• г. Краснодар

Если не было договора официального об аренде, и меня выселяют с ребенком из квартиры, не предупредив, что квартира продается и что б я искала другое жилье и еще в зимний период.

Ответы на вопрос (2):

---зимний период и ребёнок не имеют значения. собственник имеет право требовать освободить его жильё в любое время года. и тем более без договора найма.

А я могу на него в налоговую заявить, что он не законно здавал жилье, что ему за это будет?