Проблемы с оплатой и выселение - Хозяйка продала квартиру без уведомления

• г. Краснодар

Я снимаю жилье уже долгое время, задержала платеж на 1 месяц и так же не могу оплатить комуналку уже два месяца, пришла хозяйка и сказала, что продала квартиру, и при этом заранее что продается квартира не было обговорено, и нам было сказано ноым типо хозяином, что б мы выметались через пять дней, а у меня ни кого здесь, где я проживаю нет, договор не был заключен, просто верили на слово...

Ответы на вопрос (1):

увы если у вас не было договора придется вам съехать.