Как справиться с нераспределённым уходом за половиной частного дома и провести ремонт крыши в случае отсутствия владельцев

• г. Йошкар-Ола

Я бы хотела узнать, что делать, если хозяева частного дома, который разделён пополам, не ухаживают за своей половиной и даже не появляются уже второй год. Необходимо провести ремонт крыши, а она одна на двоих. И можно ли прио брести вторую половину дома, т.К весь дом был раннее общим.

Ответы на вопрос (1):

предложите им выкупить их долю.