Военная прокуратура поможет в вопросе выплаты годовой премии за службу по контракту - как составить жалобу

• г. Кострома

Муж служит по контракту уже 10 лет. С 1 октября 2015 - 22 ноября 2015 был в командировки в Омске. В конце года не выплатили годовую премию, так как он не сдал физо. Скажите пожалуйста, смогут ли помочь в этом вопросе сотрудники военной прокуратуры. И как можно корректно составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не помогут.Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;