Отделение ключей и ответственность по договору найма, а также вопросы о покупке мебели и с правом ли действует договор при росписи за меня жены

• г. Сосновый Бор

Я отдал ключи хозяену квартиры Несу я какую либо ответственность по договору найма была куплена мебель в чет оплаты за 1 месец документы и чеки покупки у меня в договоре прописано диван и шкаф новые и имеет ли договор силу в случае паспортные данные мои а росписыволась за меня жена.

Ответы на вопрос (1):

Мы Ваш договор с наймодателем не читали... Поэтому трудно ответить имеет ли он силу. А кто узнает, что это не Вы расписывались?