Возможно ли вернуть портативную акустическую систему и получить возврат денег из-за несоответствия габаритам?

• г. Москва

Купил портативную акустическую систему, но она не подошла по габаритам. Возможно ли вернуть ее назад в магазин с возвратом денег? В перечне технически сложных товаров аудио техники я не увидел. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в магазин. Возможно продавцы добровольно совершат возврат.