Сколько ждать по Москве получения квартиры многодетной семье?

• г. Москва

Сколько ждать по Москве получения квартиры многодетной семье?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас общая очередь, отдельно льготных очередей нет, если речь идет о бесплатной очереди на квартиру. По Москве получают сейчас очередники 1990-1992 г.

А как многодетной семье получить квартиру быстрее?

Мы готовы встать на платную программу гна получение жилья как многодетная семья, но есть несколько вопросов, которые меня волнуют...я и муж нигде не работаем официально, я буду сидеть с маленьким ребёнком( скоро родится наша третья кроха), ни я ни муж не стоим на бирже труда.и квартира в которой прописаны мой муж и дети принадлежит моему свёкру...да и к тому же я менее 5 лет назад продала свою квартиру( в ней у меня было 2/3 собственности). Не будет ли это ухудшение жил.условий и причиной для отказа?