Сколько ждать по Москве получения квартиры многодетной семье?

• г. Москва

Сколько ждать по Москве получения квартиры многодетной семье?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас общая очередь, отдельно льготных очередей нет, если речь идет о бесплатной очереди на квартиру. По Москве получают сейчас очередники 1990-1992 г.

Спросить
Пожаловаться

А как многодетной семье получить квартиру быстрее?

Спросить
Пожаловаться

Мы готовы встать на платную программу гна получение жилья как многодетная семья, но есть несколько вопросов, которые меня волнуют...я и муж нигде не работаем официально, я буду сидеть с маленьким ребёнком( скоро родится наша третья кроха), ни я ни муж не стоим на бирже труда.и квартира в которой прописаны мой муж и дети принадлежит моему свёкру...да и к тому же я менее 5 лет назад продала свою квартиру( в ней у меня было 2/3 собственности). Не будет ли это ухудшение жил.условий и причиной для отказа?

Спросить
Пожаловаться

Сколько ждать получения квартиры многодетной семье с 3 детьми? После подачи документов и постановки на очередь для получения этой квартиры.

Мы собираемся вставать на очередь на получение квартиры как многодетная семья. Долго ли ждать в этой очереди? И будет ли действовать в 2016 г.новый закон по которому многодетной семье обязаны выдавать квартиру в Москве в новостройках?

Сколько примерно ждать многодетной семье получения квартиры? У нас на всех прописаных менее 10 кв.м. получается...

Какие документы нужны чтобы встать на очередь на получение квартиры как многодетной семье? Сколько ждать получения квартиры и как быть, если с нами в одной квартире прописан ещё и старший совершеннолетний сын моего мужа от первого брака? (как в этом случае выдают жильё?... Извините, что сразу так много вопросов...))

Муж-военнослужащий при увольнении получил квартиру в Москве. Собираюсь переезжать из Смоленской области в Москву с младшим сыном. Скажите пожалуйста, будет ли наша семья в Москве признана многодетной (у нас трое сыновей: 1985, 1990 и 2006 г.рождения), т.е. старшие сыновья уже взрослые и самостоятельные. Обязательна ли для получения статуса многодетной прописка в московской квартире ВСЕХ членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста Мы многодетная семья 4 несовершеннолетних детей Зарегистрированы и снимаем в чужой квартире 15 кв метров Своего жилья не имеем Стою городской очереди с 1988 года А удостоверение многодетный получил 2011 году и хочу встать как многодетная семья льготный очередь Будет ли учтена этот срок при постановке на учет многодетной семье Каковы шансы получение жилья Попадаем ли в соцпрограмму Сколько еще нам придется ждать придется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение