Ищем совет - как защитить наши права в связи с переносом детской поликлиники по новому адресу?

• г. Волгодонск

Нужен совет: хотим написать коллективную жалобу по вопросу переноса местонахождения нашей детской поликлиники по новому адресу, не устраивающий пациентов. Как говорит руководство поликлиники, это в целях оптимизации затрат. Хотят обьединить две поликлиники в одну. На что можно сослаться, что наши права ущимляют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия!

Указывайте в жалобе, какие именно проблемы возникают при объединении поликлиники.

Педиаторв переводят на новый режим работы и меняют нам.будет находиться очень далеко от того места, где есть сейчас.и новое место будет на базе стационара, там очень многолюдно и не предусмотрено принять ещё много людей.коридоры узкие, не проветриваются( это бывшая общага) .здесь было отдельно стоящее здание, специально строилось под поликлинику