Ищем совет - как защитить наши права в связи с переносом детской поликлиники по новому адресу?

• г. Волгодонск

Нужен совет: хотим написать коллективную жалобу по вопросу переноса местонахождения нашей детской поликлиники по новому адресу, не устраивающий пациентов. Как говорит руководство поликлиники, это в целях оптимизации затрат. Хотят обьединить две поликлиники в одну. На что можно сослаться, что наши права ущимляют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия!

Указывайте в жалобе, какие именно проблемы возникают при объединении поликлиники.

Спросить
Пожаловаться

Педиаторв переводят на новый режим работы и меняют нам.будет находиться очень далеко от того места, где есть сейчас.и новое место будет на базе стационара, там очень многолюдно и не предусмотрено принять ещё много людей.коридоры узкие, не проветриваются( это бывшая общага) .здесь было отдельно стоящее здание, специально строилось под поликлинику

Спросить
Пожаловаться

Нашей частной школе и частному детскому саду, детская поликлиника отказала бесплатно предоставлять вакцины для вакцинации детей. Отказала бесплатно проводить ежегодные медосмотры подростков. Наша школа имеет лицензированный медкабинет. Наши дети, дети налогоплательщиков. Нам предлагают заключить договор на платной основе. Всё это устно. Хотим написать жалобу в прокуратуру, но для начала надо правильно написать письмо в поликлинику, с просьбой заключить договор, чтобы получить письменный ответ от поликлиники. Помогите написать письмо в поликлинику и потом в прокуратуру. Спасибо.

Обслуживаемся в детской поликлинике по месту регистрации и фактического проживания порядка 10 лет. Собираемся переехать на новый адрес жительства (в том же городе, в том же районе города). Но новый адрес не попадает под обслуживание в прежней поликлинике, где мы наблюдались. Новая поликлиника находиться достаточно. При смене адреса прописки может ли мой ребёнок не переходить в поликлинику по новому адресу?

В нашем детском саду есть две специализированные группы, куда ходят дети-инвалиды. Могут ли наш детский сад объединить еще с двумя детскими садами по закону? Будет ли это правомерно? Спасибо.

Работая медсестрой в детской поликлинике в подразделении ДШО (детское школьное образование) в кадетском корпусе, мое непосредственное руководство завотделом ДШО и глав врач детской поликлиники, не найдя законного повода уволить меня-переводят в детский сад медсестрой, сообщив об этом смс. Как мне быть? Пожалуйста, ответьте. Спасибо! С уважением Людмила Алексеевна.

Хотим написать коллективную жалобу прокурору от родителей детсада и отправить по почте. Можно ли написать в произвольной форме это письмо и куда просить отвечать? На чей адрес? Спасибо.

В многоквартирном доме из трех этажей у дольщиков начались проблемы. На первых этажах началась плесень, мокнут стены, полы очень холодные. Мы, жильцы дома, хотим написать коллективную жалобу, чтобы подвал утеплили, так как полы невыносимо холодные и периодически появляется плесень. Но вопрос в следующем, есть жильцы, купившие квартиру в ипотеку и есть жильцы, купившие квартиры через жилищный накопительный кооператив. Получается, что те жильцы, кто купил квартиру через ипотеку, могут напрямую обратиться к застройщику, а те кто купил через жнк, обращаются в жилищный кооператив. Нам нужно разделиться на две коллективные жалобы? Или как то можно объединить в одну коллективную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, в нашей детской поликлиники (Детская городская поликлиника) при приеме к врачу гинекологу попросили приобрести за свой счет (перенести на прием) медицинские стерильные перчатки и бахилы. Правомерно требовать от пациентов покупку таких товаров, должна ли сама поликлиника закупать такие вещи?

Я работаю в детском саду няней, меня и моих коллег очень беспокоит одна проблема маленькая зарплата очень хотим написать коллективную жалобу но не знаем как это сделать, и к кому обращаться, помогите пожалуйста.

В наших 2 х домах есть огромное количество проблем по части ЖКХ, перечислять долго, на наши просьбы руководство не реагирует. Хотим написать жалобу. Но как правильно сделать, точно не знаем. Одно уточнение - мы находимся в г.Севастополь. Как грамотно составить и кому направить жалобу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение