Многодетная семья - рассказ о жизни воспитывающей четверых детей пары с предыдущими браками

• г. Лабытнанги

Считается ли наша семья многодетной? Воспитываем четверо детей: мои двое от предыдущего брака (получаю на них алименты) и двое от предыдущего брака у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали неоднократно. Будете спрашивать до тех пор, пока не напишут ожидаемый Вами ответ?