Многодетная семья - рассказ о жизни воспитывающей четверых детей пары с предыдущими браками

• г. Лабытнанги

Считается ли наша семья многодетной? Воспитываем четверо детей: мои двое от предыдущего брака (получаю на них алименты) и двое от предыдущего брака у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали неоднократно. Будете спрашивать до тех пор, пока не напишут ожидаемый Вами ответ?

Спросить
Пожаловаться

У нас в семье четверо детей. Двое из них от первого брака. По закону Санкт-Петербурга наша семья считается многодетной? Если можно дайте полный закон. Спасибо.

У меня от первого брака двое детей (получаю на них алименты) у мужа так же от первого брака двое детей. У нас получается четверо детей. Считаемся ли мы многодетной семьей?

У сожителя 1 ребёнок от другого брака, у меня четверо детей от предыдущего брака. Если мы зарегистрируем отношения, будет ли наша Семья многодетной? Сможет ли ребёнок будущего мужа пользоваться льготами многодетной семьи? Сможем ли мы пользоваться льготами, которые положены многодетной семьи, где 5 и более детей?

Считается ли моя семья многодетной? У меня от первого брака двое несовершеннолетних детей. Бывший муж платит алименты. Дети живут со мной. Еще с нами живет ребенок моего второго мужа от первого брака. Его мать не принимает участия в его жизни. Итого в нашей семье трое несовершеннолетних детей. Является ли наша семья многодетной?

У нас в семье четверо детей, один ребенок мужа от первого брака, один ребенок мой от первого брака и двое детей наши с мужем общие, положено нам удостоверение многодетнотной семьи? Ответьте пожалуйста.

Есть ребёнок от первого брака, на которого я получаю алименты и двое детей от настоящего брака. Может ли наша семья расчитывать на статус многодетной семьи? Мы живем в Свердловской области.

У нас в семье первый ребёнок от первого брака мужа, записанный на него получает пенсию по потери матери. А остальные двое совместные мои и мужа живём в браке. Если я не являюсь многодетной матерью так может быть муж многодетный отец так-как все дети записаны на него (все трое детей) и носят одну фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение