Фотоматериал в постановлении показывает автомобиль спереди или сзади.

• г. Нижний Новгород

Фотоматериал в постановлении показывает автомобиль спереди или сзади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Пришло два разных постановления с одинаковым временем с камер видео фиксации, на одном автомобиль снят спереди на другом сзади. Платить два штрафа за одно нарушение? Заранее спасибо.

На перекрестке я стоял сзади автомобиля внезапно автомобиль которы стоял спереди моего авто, поехал в мой автомобиль и сломал мне бампер, кто при этом виновен и какие документы мне должны дать на руки инспекторы.

Авария паровозик. Оформлено как одно ДТП, но выдано 3 постановления, где отдельно каждый автомобиль который въехал в зад виновник в отношение переди находящего автомобиля (относительно виновника). Вопрос будет ли ОСАГО оплачивать повреждения и переда и зада 2 автомобиля? Если ОСАГО будет платить только за зад, то как доказать что основные повреждения спереди получены из-за сильного удара сзади?

Правомерно ли выписывать два штрафа с одной камеры, в одном месте, с одними координатами с разницей в 2 минуты (повторяю, номера камер и координаты одинаковые). Один фотоматериал - направление попутное, вид сзади, второй - направление встречное, вид спереди. Так понимаю, камера двусторонняя. Если нет, то на каком основании?

Мне пришел штраф за превышение с фото но почему то сьемка автомобиля не спереди а сзади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая предусмотрена ответственность если мой автомобиль заблокировали во дворе двумя автомобилями спереди и сзади, и я попытаюсь выехать и зацеплю один и второй автомобиль?

Как перевозить ребёнка 6 ти лет на автомобиле не оборудованном ремнями безопасностями сзади, а спереди есть?

Получил по почте постановление об ад.правонарушении ГИБДД перевесил скорость на трассе 4 штрафа за промежуток 10 минут 1-18.10.2014 в 8:50:22 вид с переди, 2-18.10.2014 в 8:52:56 вид с зади,3-18.10.2014 в 9:05:28 вид с переди 4-18.10.2014 в 9:05:42 вид с зади. Оплатить я должен все 4 штрафа или только один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение