Управляющая компания в нашем регионе устанавливает измененный тариф на тепловую энергию для населения - какие нормативно-правовые акты позволяют им вносить такие изменения?

• г. Санкт-Петербург

В нашем регионе комитетом по тарифам правительства Ленинградской области http://tarif.lenobl.ru/law/tarifteplo/heating для нашего поставщика услуг (ОАО Выборгтеплоэнерго) установлен тариф на тепловую энергию для населения, равный 1961 руб/Гкал. Но местная управляющая компания выставляет в квитанциях населению тариф, равный 2859 руб/Гкал.

Вопрос: какие нормативно-правовые акты позволяют управляющей компании вносить изменения в тариф, накручивая 45%?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не теоретизировать на данную тему лучше подать заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию с подобным вопросом. а так же самой УК с требованием разъяснений

Я не хочу никого и ничего террорезировать. Я лишь пытаюсь выяснить, может ли управ.компания, являясь посредником между жильцом и фактическим поставщиком услуги, вносить свои накрутки в тариф? И если это законно, то с какими нормативными документами мне нужно ознакомиться? Дабы идти в прокуратуру или жил.инспекцию так сказать