Спросить бесплатно

В отношении моего близкого родственники проводиться служебная проверка вопросов 2.

1)должен ли работодатель предупредить ещё об этом 2 могут ли они опрашивать меня если я не работник их организации.

вопрос №9257916
прочитан 36 раз

Здравствуйте Андрей!

Кем и на каком основании проводится проверка?

Похожие вопросы

адвокат Маняшин Валерий Викторович:

Судебных перспектив немного , лучше обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру(схема зарплат ее заинтересует)


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Так конечно сложно дать оценку. Все зависит от наличия доказательством и их качества. Переписка также может быть доказательством. Нужны и иные. Например, сведения о получении зарплаты, свидетельские показания.


юрист Кузнецов Алексей Константинович:

Да законно, если у вас будет доступ к секретной информаций.


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

ДЛя не госслужащих нет такого акта. Попросите тогда указать нормативно-правовой


юрист Коблов Дмитрий Анатольевич:

Здравствуйте, вы правильно сказали, что здесь формально усматривается состав преступления «Вымогательство». Вам следует отправить это заявление в Слелсвенный комитете в первую очередь,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X