Служебная проверка моего близкого родственника - вопросы о письменном предупреждении работодателем и опрос меня, как неработника

• г. Иваново

В отношении моего близкого родственники проводиться служебная проверка вопросов 2.1)должен ли работодатель предупредить ещё об этом 2 могут ли они опрашивать меня если я не работник их организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Кем и на каком основании проводится проверка?