Не хватает технологических отверстий на фасаде кухни для крепления дверки - можно ли просить скидку на устранение дефекта у продавца?

• г. Ярославль

При сборке кухни обнаружилось, что не хватает технологических отверстий на фасаде для крепления дверки, могу ли просить у продавца скидку на устранение этого дефекта?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но вначале нужно пригласить представителя продавца и заактировать этот дефект.