Регистрация брака между гражданкой РБ и гражданином РФ - необходимые документы и возможность расписаться в Москве.

• г. Минск

Я-гражданка РБ и проживаю в Минске, мой мужчина-гражданин РФ проживающий в городе Балаково. Мы хотим за регистрировать брак. Какие мне нужны документы для заключения брака и можно ли нам расписаться в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нужны Ваши паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, он гражданин Греции (живет и работает на Кипре). Можем ли мы заключить брак на Кипре? Какие документы нужны с моей стороны и его для заключения брака? Могу ли я поехать по туристической визе на Кипр для заключения брака и где легализовать документы о браке? Может ли он приехать в Москву по турвизе для заключения брака и где можно легализовать свидетельство о браке в Москве? В посольстве Греции?

Хотим зарегистрировать брак на Кипре. Я гражданка России а он гражданин Болгарии. Оба ранее не состояли в браке. У меня есть несовершеннолетний сын. Какие нужны будут документы для заключения брака?

На какие документы необходим апостиль для заключения брака?

Девушка - гражданка Латвии.

Я - Гражданин РФ

Хотим заключить брак на территории РФ, читали, что нужны справки о том, что она не состоит в браке и вопрос следующий, нужно ли апостиль ставить на документы какие либо при заключении брака ей?

И в целом, какой пакет документом необходимо предоставить невесте?

По поводу регистрации брака гражданина Швейцарии с гражданкой России. Регистрировать брак хотим в Москве. После заключения брака собираемся жить в России. Когда он сможет получить вид на жительство, а когда российский паспорт? И, может быть, подскажете какие документы ему нужны для заключения брака?

Мы гражданини Армении живём в Москве и хотим зарегистрировать наш брак. Для заключения брака в Рф какие дакументи нужни нам? Спасибо заранее.

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Черногории, я гражданка России, подскажите какие документы нужны для создания брака, заключить брак хотим на территории Черногории. А также после заключения брака необходимо ли мне менять русские документы, или будет достаточно свидетельства о браке или нужно заменить паспорта и все остальное, спасибо.

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо подготовить гражданке Украины-проживающей на Украине для заключения брака с гражданином России проживающим в постоянно в Москве.

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение