Регистрация брака между гражданкой РБ и гражданином РФ - необходимые документы и возможность расписаться в Москве.

• г. Минск

Я-гражданка РБ и проживаю в Минске, мой мужчина-гражданин РФ проживающий в городе Балаково. Мы хотим за регистрировать брак. Какие мне нужны документы для заключения брака и можно ли нам расписаться в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нужны Ваши паспорта.