Как решить проблему с неправомерным долгом ЖКХ, который не признается Центром СБК?

• г. Нижний Новгород

У меня образовался долг ЖКХ по ошибке бухгалтера, которую Центр СБК не хочет признавать, куда я только не обращалась и в прокуратуру и в жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор, кругом 1 отписки, в результате чего я перестала оплачивать капремонт, т.к. деньги за него не доходят по назначению. Деньги оплаченные мною поступали на сводный счет ЖКХ и частично погашали образовавшуюся задолженность, возникшую по ошибке бухгалтера. Подскажите как мне выйти из этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и доказывайте свою позицию.

Уровень ответа не адвоката, а простого обывателя, извините....