Доступ к порносайтам заблокирован на моем телефоне в Узбекистане - стоит ли платить административный штраф?

• г. Самарканд

Я живу в Узбекистане, мне 30 лет. И я иногда смотрю видео порнографического характера на своем телефоне, а теперь мой телефон заблокирован и спрашивается заплатить административный штраф в размере 1250 рублей (50 000 сумов). стоит ли мне заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вы смотрите с платных сайтов, придется платить.