Каковы последствия для водителей, не вписанных в страховую полис, в случае ДТП и скрытия с места аварии?

• г. Усть-Каменогорск

Я бы хотел узнать мая жена попала в дтп и скрылась с места аварий так как она не вписана в страховой полиус что теперь будет и кого из нас меня или жену лишат водительских прав и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

А где это все произошло, в России или в Казахстане? Вы граждане России или Казахстана? Автомобиль зарегистрирован в России или в Казахстане?