Нарушение прав родителя и ребенка - как защититься и привлечь социальную службу к ответственности

• г. Арсеньев

У меня такая ситуация: пока я была на работе гражданский муж нанёс телесные повреждения моему ребёнку. Сына забрала социальная служба в реабилитационный центр, ограничив общение между мной и ребёнком. Дают мне его на 2 часа в день, как буд то я уже лешина род. прав., при всём при этом я являюсь хорошей мамой, не пью, не курю, детей не обижаю. Дома чисто, сухо. Дело дошло до того, что я не могу взять на ночь своего ребёнка домой, что бы с водить его на новогодний утренник. Скажите пожалуйста, на какие статьи закона защищающие права детей и их родителей я могу полагаться, что бы предъявить соц. службе. Я не согласна с тем, что они делают это во благо детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они просто молодцы, применили меры воздействия именно в защиту ребенка. Выселяйте сожителя и таким образом будет устранена угроза здоровью вашего ребенка.

Они то молодцы,только я просила что мне им нужно предъявить по ущемлению наших прав.Сожитель с нами не живёт.