Проблема с приобретенным телевизором в кредит - не соответствует ожиданиям.

• г. Пустошка

Здравстувуйте!

Приобрёл телевизор в кредит рассказывали про него одно а пришёл домой включил там нет много того про что рассказывали.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам удастся доказать, что вас ввели в заблуждение, то вправе вернуть. Но учтите, что технич. характеристики указаны в паспорте и Вы должны были самостоятельно изучить их.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи, доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг). Информация об обязательном подтверждении соответствия товаров представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей.