Сложная ситуация на работе - неопределенность по поводу увольнения и расчета

• г. Чита

Меня зовут Виктория у меня такая ситуация. Я устроилась на работу 18.11.2015 года в зоомагазин на испытательный срок 3 месяца с зарплатой 18000 т.р. на должность продавец-консультант отработав 2 неделю мне сказали, что я плохо работаю с покупателями и предложили работать помощником продавца-консультанта с зарплатой 10000 и 2000 за уборку магазина отработав 2 недели я получила зарплату 15.11.2015 года в размере 6000 рублей при этом две недели я еще работала в декабре с зарплатой 12000. Меня поставили на кассу помогать продавцам-консультантам, но после этого мне сказали на следующий день вечером о недостаче 1000 рублей, на кассу меня не допускали, в связи с этим на меня думали, что я вытаскиваю деньги из кассы, меня отправили на 4 дня отдыхать после выходных я вышла на работу и мне уже сказали, что я не справляюсь с работой и так как деньги из кассы пропадают меня расспрашивали по этому поводу не знаю ли я кто это может быть, я действительно ни чего не знала по этому поводу, далее мне уже предложили работать уборщицей утром за зарплату 3000 рублей и сказали что мне позвонят сегодня в течении дня и скажут подумала ли я или нет, не дождавшись ответа я поехала на следующий день на работу утром я зашла в магазин и руководитель мне сказал что мы тебе позвоним как посчитаем магазин и скажем когда забрать документы и расчет. Получается что я не писала заявление на увольнение и не знаю по какой статье меня уволят и какую сумму я получу при расчете тоже не известно. Как быть в такой ситуации и что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вас увольняют, как не прошедшую испытательный срок, то все правильно. В этом случае не нужно от вас никакого заявления.