Вопросы о российских правах и водительском удостоверении в Приднестровье (благодарность)

• г. Подольск

Я родился в Приднестровье в 16 получил загран паспорт украины у меня есть водительское удостоверение Приднестровья могу ли я прийти в ГАИ в Москве и получить дубликат Российских прав или могу с Приднестровскими правами работать на машине с Российскими номерами или просто ездить (действительны ли в России Приднестровское удостоверение водителя) (СПАСИБО)?

Ответы на вопрос (1):

Если они международного образца то действительны