Как справиться с конфликтами с мужем из-за ребенка, который не является его родным?

• г. Лабытнанги

Я хочю ровесник с мужем мы не понимаем друг друга у нас постоянно конфликты из за моего ребенка он ему не родной у нас только совместная дочь.

Ответы на вопрос (1):

Развестись? Разводитесь, в чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянный конфликт с родителями. Друг друга не понимаем, и если даже понимаем, то редко. Мне хорошо живется с бабушкой. У меня 2 отца, крестный и родной, с родным не общаюсь, с Крестным постоянно ругаюсь. Мне сложно и не комфортно жить с ними. Что делать?

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Сломали телефоны друг другу с мужем подали друг на друга заявление на порчу имущества сейчас разведены и тел являются приобретенными в браке чего ждать какие могут быть штрафы.

Я живу одна и у моего друга своя квартира, как нам лучше оставить свое жилье друг другу? Заранее Спасибо!

Добрый день!

Квартира в общей совместной собственности у супругов!

Нужно ли писать 2 завещания друг на друга?

Было написано 2 завещания на дочь.

Хотим переделать и завещать друг другу.

Татьяна Юрьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг на работе подрался с с сослуживцем, потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения сам с провоцировал конфликт! После драки а это была драка а не избеение! Потерпевший предложил выпить дабы решить конфликт! Друг отказался! Прошло 6 месяцев друга вызывают в ровд и предъявляют обвинение в статья 111 часть 1! по данным следствия потерпевший после конфликта поехал к другу пил водку и только после 6 часов был найден в подъезде дома! На лестнице в подъезде найдена кровь! Эксперт заключил что ттравма была нанесена по затылку! Но объвиняют моего друга! Хотя была драка с взаимными ударами в лицо а не по голове!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение