Как составить долговую расписку и сколько времени она действительна без нотариального заверения?

• г. Сочи

Меня зовут Николай у меня вопрос про долговую расписку. Как она составляется и на сколько она действительна написана от руки без заверения у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Взыскать деньги сможете в судебном порядке в течение трех лет с момента невозврата денег по срокам указанным в расписке.