Возможно ли перевести прикрепление с женской консультации №1 на №2 по основанию беременности?

• г. Ковров

По месту прописки я прикреплена к женской консультации №1, а хотела бы встать на учет по беременности в консультацию №2. Возможно ли это и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет в любую консультацию предъявив при этом Ваш полис мед.страхования.

Спросить
Пожаловаться

По месту прописки я прикреплена к женской консультации номер 1, а хотела бы встать на учет в другой консультации. Возможно ли это?

Я нахожусь в интересном положении, собираюсь вставать на учет по беременности. Сходила в нашу женскую консультацию, мне сказали, что встать на учет по беременности можно только по прописке, на тот участок по адресу прописки. Скажите пожалуйста, могу ли я выбирать врача который будет вести мою беременность? Как это обьяснить или аргументировать в женской консультации? Спасибо.

Являюсь сотрудником аттестованным ФСИН. Хочу встать на учёт по беременности в женскую консультацию не по месту регистрации и не в ту поликлинику к которой прикреплена, как сотрудник ФСИН. Могут ли мне отказать поскольку у меня нет полюса ОМС и нет договора у этой женской консультации с ФСИН.

Нужна консультация от вас как встать на учет по беременности в женской консультации беларуске временной регистрацией без офицального трудоустойства в СПБ.

Я живу по одному адресу а прописана по другому, могу ли я встать на учёт по беременности в консультацию по месту прописки. В консультации мне отказали и отправили в консультацию по месту жительства.

Обязательно ли открепляться от женской консультации в москве, что бы прикрепиться в консультацию в МО. После больницы с больничным по беременности. На учете где прикреплена не состою.

Акушер гинеколог отказалась ставить на учёт по беременности так как я отношусь к другой женской консультации. В праве ли я выбирать женскую консультацию чтобы встать на учёт по беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь постоянно зарегистрирована в Москве, работает. В настоящее время они с мужем ждут ребенка, беременность подтверждена УЗИ и заключением гинеколога в платной женской консультации со сроком 9 недель. Она хотела бы встать на учет по беременности в женской консультации не по месту регистрации, а совсем в другой (посоветовала подруга, кроме того дочь фактически проживает практически в противоположном конце Москвы). Возможно ли это? Она попробовала обратиться в желаемую женскую консультацию, но ей отказали, объяснив, что она не имеет никакого права выбирать. Это так?

Долгое время наблюдаюсь в женской консультации не по месту прописки, прикреплена к другой поликлиники где тоже есть женская консультация которую не посещаю. Сегодня поднялся вопрос от открепления поликлиники где есть терапевтическое отделения по месту проживания. Как остаться в старой женской консультации, и не потерять прикрепления по месту жительства?

Кто выписывает больничный листок по беременности и родам, при наличии страхового полиса и постоянного места прописки, но место проживания иное (в пределах города). Врачи женской консультации требуют встать на учет по месту проживания, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение