Возможно ли перевести прикрепление с женской консультации №1 на №2 по основанию беременности?

• г. Ковров

По месту прописки я прикреплена к женской консультации №1, а хотела бы встать на учет по беременности в консультацию №2. Возможно ли это и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет в любую консультацию предъявив при этом Ваш полис мед.страхования.