Опасный опыт с Домашними деньгами - бесконтрольные условия займа и проблемы с платежами

• г. Бийск

Ситуация вообще странная! Взяли денежный займ в Домашние деньги, позвонили, нужно было 3000. Предложили 15000, объяснив это тем, что займы выдают именно от этой суммы. Приехала женщина, привезла карту, заполнила кучу документов. График платежей не дала, говорит я сама буду приезжать и забирать деньги, нот вы хотя сами можете платить по номеру договора в салоне связи МТС... Хотели через 3 дня внести 10000, позвонили ей она говорит - не в коем случае не платите! Я сама приеду! Так потом до нее и не могли дозвониться, а сейчас она приезжает и ходит по соседям говоря о том, что в квартире №...проживает мошенник! Как платить то? Графика платежей нет... на контакт никто не выходит, адрес офиса не говорят (ссылаются на то, что все равно вы там никого не застанете, так как мы ездим по городу!) Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете просто положить деньги на депозит у нотариуса и все.