Возможность исполнительного производства по адресу фактического проживания, несмотря на отсутствие прописки - важность предыдущей прописки

• г. Хабаровск

Против меня начато исполнительное производство (возмещение долга по кредиту, я поручитель с солидарной ответственностью). Я прописана по одному адресу, а фактически проживаю по другому (у своих родителей). По адресу фактического проживания я в данный момент не прописана (ранее была поописана, после выписана и прописана сейчас по др.адресу). Могут ли приставы прийти для описи имущества по адресу моего фактического пооживания, если я по нему не прописана? Имеет ли при этом значение, что я там была когда-то поописана?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, только по месту постоянной регистрации