Как оформить выезд ребенка из России в Молдавию без штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении?

• г. Лобня

Хочу свозить ребенка в молдавию, но у нас на свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве - отец ребенка не дает согласие чтобы его поставить, а без этого штампа отказываются сделать загранпаспорт, соответственно без загранпаспорта ребенка не выпускают из россии. Заявления о запрете на выезд ребенка за пределы рф от отца не поступало. Я гражданка молдавии. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно поставить