По суду я должен бывшей жене выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 от заработной платы или иного другого дохода.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответьте, пожалуйста. По суду я должен бывшей жене выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 от заработной платы или иного другого дохода. Сейчас я продаю квартиру которая досталась мне по наследству. Скажите должен ли я выплатить алименты с этой сделки. При том, что я регулярно выплачиваю 1/4 зарплаты. Спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.