Много лет соседские собаки лают и воняют - какие меры можно принять?

• г. Владивосток

У соседей в многоквартирном доме живет несколько собак, которые постоянно лают. Кроме того, вонь ужасная. Длится это много лет (более 10-ти). Лет пять назад обращалась к участковому, соседку оштрафовали где-то на 1000 руб. и сказали мне, что больше ничего сделать нельзя. Так ли это? Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, действительно больше ничего и не сделаешь, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.