Способы оформления наследства без оформления имущества на себя и передачи его будущему покупателю

• г. Москва

Возможно ли при вступлении в наследство не оформлять имущество на себя, а сразу же оформить на будущего покупателя? Или как провести правильно данную сделку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, сначала Вы должны вступить в права наследования, получить свидетельство о праве на наследство, а уже после этого оформить сделку купли-продажи

Нет, это невозможно. Вам необходимо принять наследство и зарегистрировать право собственности на свое имя. Только после этого вы сможете распорядиться имуществом.

Оформляете наследство, затем либо дарением либо оформляете сделку куплей-продажей