Сбербанк нарушил условия кредитного договора и не возвращает 6600 руб.

• г. Мурманск

Сбербанк нарушил условия кредитного договора со мной. Дополнительно в день платежа снял с меня 6600 руб. и уже четыре дня не возвращают. Сумма конечно не большая, просто бесит, что за мой счёт в конце года закрывают свои дыры. Если смысл с ними тягаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с требованием возместить не только сумму неправомерно снятых средств, но и проценты за их использования, в также моральный вред.