Необходимость устранения причины промокания в санузле перед проведением ремонта

• г. Барнаул

В санузле (верхний этаж, выше-крыша) в рез-те постоянного подтекания сверху, вокруг канализационной трубы потолок превратился в труху, да и сама труба проржавела насквозь. Хочу сделать ремонт, но если не будет устранена причина промокания. Весь мой ремонт превратится в труху снова. Кому выставить требование о ремонте и как правильно сформулировать его? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Подайте заявку в Вашу УК о необходимости произведения срочного текущего ремонта общего имущества МКД, создании комиссии с участием представителей УК.

2.Если не отреагируют, то через сайты Прокуратуры и Жилищной инспекции г.Барнаула подайте жалобы.

3.После проверки по Вашей жалобе данными гос.органами, будете принимать дальнейшее решение о проведении ремонта.