Как заменить не включающийся смартфон Asus Zenfone 2 550ml на гарантии после 6 месяцев использования?

• г. Красноярск

У меня смартфон asus zenfon2 550ml после перезагрузки перестал включаться... на гарантии... могу ли я его поменять на другой... время пользования 6 месяцев...

Ответы на вопрос (1):

Да, если его признают непригодным к ремонту. В вашем случае необходимо отдать смартфон в сервисный центр на экспертизу по гарантии (бесплатно!) По результатам экспертизы возможна замена товара

Спросить
Пожаловаться

Через 7 месяцев после покупки смартфон перестал включаться. Сдал его по гарантии, было установлено, что вышла из строя маткарта и ее нужно заменить. Для моего смартфона Poca m3 это характерно. Замена матплаты приводит к изменению ИМЕЯ, что должпо приводить к проблемам при перезагрузке смартфона. Вопрос: имею я право потребовать возврата денег или замены?

Возникла такая проблема в августе купил телефон asus zenfone 2 551ml, на данный момент перестал работать динамик и стал терять сеть, могу ли вернуть телефон в магазин?

Купили смартфон в м-видео, после 10 месяцев использования телефон потух и перестал включаться, на чеке написано гарантия производителя 12 месяцев, что делать?

Я купил смартфон 16 дней назад 1 год гарантии. Он перестал включаться. Потерялись наушники из комплектации. Могу ли я вернуть деньги за смартфон?

Со дня покупки телефона прошло 5 месяцев, телефон перестал включаться, могу ли я обменять его на другой, ремонт по гарантии мне не нужен.

Приобрели чайник в магазине, гарантия 1 год, с момента покупки прошло 6 месяцев, чайник перестал включаться! Могу ли я обменять его не соглашаясь на ремонт по гарантии?

Купил смартфон нокия люмия 620, он на гарантии. Поскольку мне нужно было освободить его память и устранить его некорректную работу, я сделал сброс настроек смартфона к заводским, после он у меня выключился и перестал включаться, загружаться, на экране появляется только надпись нокия, при зарядке светится батарея, а после крутятся бесконечно шестерёнки и всё.Купил 7 месяцев назад. Является ли этот недостаток существенным для возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила дорогой телефон 2 месяца назад перестали работать кнопки дальше перестал нормально включаться боюсь еще что-то сломается продавец отказывается вернуть деньги, поменять на другой, даже с доплатой, отремонтировать во всем отказ, есть гарантия что делать хочется уже вернуть его, а лучше поменять на другой подскажите можно что-то сделать Спасибо.

Купила в магазине планшет в кредит в октябре 2012 г. В январе 2013 г пришлось сдать в ремонт по гарантии - планшет перестал включаться. В акте выполненных работ указали, что произвели перезагрузку программного обеспечения. В феврале 2013 г планшет опять перестал включаться. Подскажите, могу ли я обменять товар на другую модель, возможно подороже с доплатой наличными или вообще на другой товар. Спасибо.

Ноутбук на гарантии, перестал включаться. Отнесли в магазин, через некоторе время позвонили и сказали что требуется перезагрузка системы, котрая стоит денег - насколько это правомерно? Я ведь не должна была в обязательном порядке обновлять систему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение