Как заменить не включающийся смартфон Asus Zenfone 2 550ml на гарантии после 6 месяцев использования?

• г. Красноярск

У меня смартфон asus zenfon2 550ml после перезагрузки перестал включаться... на гарантии... могу ли я его поменять на другой... время пользования 6 месяцев...

Ответы на вопрос (1):

Да, если его признают непригодным к ремонту. В вашем случае необходимо отдать смартфон в сервисный центр на экспертизу по гарантии (бесплатно!) По результатам экспертизы возможна замена товара