Действия Воронова и учредительного собрания компании Аист в контексте информационного права

• г. Шахты

Помогите пожалуйста решить задачу по Информационному праву? При организации компании Аист учредители внесли свою долю в ее уставный капитал. Соучередитель Воронов в качестве вклада в имущество данной компании внес разработанную им ранее программу для ЭВМ, которую оценил в 220 тыс. рублей. Учредительное собрание согласилось принять долю учредителя Вопонова в виде его интеллектуальной собственности-программного продукта для ЭВМ. Дайте информационнно-правовую оценку действий Воронова и учредительного собрания компании Аист.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач, это платная услуга...