Может ли Верховный суд (если придет к такому выводу) направить дело на новое рассмотрение

• г. Санкт-Петербург

Кассация в Верховный суд. Прошу полностью отменить решение суда 1-й инстанции и принять новое, не передавая дело на новое рассмотрение. Может ли Верховный суд (если придет к такому выводу) направить дело на новое рассмотрение, или должен руководствоваться моими требованиями?

Ответы на вопрос (1):

Верховный суд как правило отправляет дело на новое рассмотрение. Сам принимает решение как правило после третьего обращения. С ЧЕсноков