Право на льготу на налог на транспорт в Ставропольском крае для ветеранов с машиной зарегистрированной в Ростовской области и временной регистрацией с 2013 года

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий и имею льготы, установленные п.1 ст.16 ФЗ ''о ветеранах''. Имею ли я право на льготу в ставропольском крае на налог на транспорт, если машина зарегистрирована в ростовской области и я имею временную регистрацию там же с 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на льготу в ставропольском крае на налог на транспорт,если машина зарегистрирована в ростовской области и я имею временную регистрацию там же с 2013 года

---не имеет права на льготы если они не предусмотрены в Ставропольском крае и у вас нет здесь регистрации.