Как подать на алименты, если парень не расписан со мной и у него есть ребенок от другой женщины

• г. Жуков

Если не расписаны и у парня есть ребенок от другой женщины и с ней он тоже не расписан могу ли подать на алименты и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если он вписан как отец, то подавайте заявление в мировой суд по месту своего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Не расписаны жду ребенка а парень отказывается помогать (есть ребенок и женщина с которой он тоже не расписан) имею ли я право подать на алименты и как это сделать.

Хотела бы узнать. Мы с мужем расписаны официально, недавно родилаь дочь. Но уже как 2 года муж платит алименты другой женщине, с которой не расписан, но отцовство признано по решению суда по результатам ДНК. Муж военослужищий, контрактник. У меня вопрос МОгу ли я подать на мужа алименты и как это будоет расчитываться? Какую часть я могу получить? И что будет получить та женщина?

Могу ли я подать на аллименты если мы не расписаны и как это сделать.

Официально разведен и выплачивают алименты, родился второй ребенок от другой женщины с которой не расписаны, на алименты вторая женщина подавать не собирается, в свидетельстве о рождении детей я числюсь отцом! Как в этой ситуации снизить размер выплаты алиментов?

Мы не расписаны. Он гражданин азербаджана. Я знаю об экспертизе днк. а если он откажется? Заранее спасибо!

Ситуация - женщина хочет подать иск на алименты и на определение места жительства ребенка, с отцом ребенка не расписаны, живут в квартире мужчины, прописан только ребенок с отцом (женщина не прописана). Вопрос состоит вот в чем, ребенок хочет жить с отцом, может ли его мнение быть учитанно если ему 9,5 лет? Так же в этой квартире живет еще сын этой женщины (ему 14 лет, в квартире не прописан), если владелец квартиры не хочет чтобы он жил там, имеет ли он право там находится или мужчина может его не пускать? Есть ли еще какие причины не пускать женщину в квартиру (понятно что это решает суд), если есть, какие? Так же у мужчины уже новая семья, родился ребенок, его бывшая знает о ребенке, нужно ли женщине тоже подавать на алименты или хватит того, чтобы в суде предъявить копию свидетельства и автоматически алименты будут на двоих. Или все таки надо чтобы обе женщины подали, чтоб мужчина подал заявление на уменьшение алиментов. И можно ли подать второй женщине заявление на судебный приказ, чтобы побыстрее было (мужчина оспаривать не будет, наоборот поможет) или в таком случае необходимо подать иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в положении (беременная) с молодым человеком не расписана, недавно узнала что он мне изменяет. В будущем хочу уйти от него, как мне подать на алименты что для этого нужно, но мы не расписаны.

С мужем расписаны, есть ребёнок. У него ещё есть дочь от другой, она подала на алименты, мы подали на ДНК, ждём результат. Если ребёнок его, я хотела подать встречную, чтоб она получала меньше, т.е. 15% она, и остальное я.Можно ли так сделать? Или как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение