Как подать на алименты, если парень не расписан со мной и у него есть ребенок от другой женщины

• г. Жуков

Если не расписаны и у парня есть ребенок от другой женщины и с ней он тоже не расписан могу ли подать на алименты и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если он вписан как отец, то подавайте заявление в мировой суд по месту своего жительства.