Очень хотелось бы знать, будет амнистия в 2010 году?

• г. Тюмень

Очень хотелось бы знать, будет амнистия в 2010 году? Ждут ли осужденных поправки в уголовном кодексе? В частности статья 168 часть 2?Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 337 ввел новое наказание - ограничение свободы как основное наказание для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести

инфоормация об амнистии отсутствует