Вопрос о действительности просроченной доверенности адвоката на судебном заседании и возможность вынесения заочного решения в случае противодействия истца

• г. Батуми

Ответчик выдал доверенность своему адвокату, которая действительна до 31.12.2015 г. Какое решение может принять судья, если на судебное заседание явится адвокат с просроченной доверенностью?

Может ли судья вынести заочное решение, если истец против отткладывания слушания административного иска?

Ответы на вопрос (3):

Адвокат все равно будет допущен, если у него будет ордер. Но у него будут ограниченные полномочия.

Извините, но в вашем ответе нет ответа на вопрос в отношении заочного решения судьи и какие такие существуют ограниченные полномочия ? Спасибо

А при чем здесь заочное решение по административному иску? У адвоката по ордеру не будет всех полномочий, предусмотренных ст. 39 ГПК РФ.