Мальчик, терроризирующий класс - что делать дальше?

• г. Домодедово

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Моя дочь учится в 5 классе, у них в классе есть мальчик который всех терроризирует (бьёт всех подряд, девочек бьёт ногой в живот, одному ребёнку сломал ногу, перед физкультурой стоит в раздевалке девочек, не даёт переодеться и т.д.) и это всё на протяжении 5 лет. раньше говорили кл.руководителю, до директора вся ситуация не доходила. В этом году мы с родителями дошли до директора, написали заявление - ждали результата. Итог нас вызывают и просят забрать заявление, а детям клас. Руководитель сказал налаживать контакт с этим ребёнком иначе класс расформируют. Подскажите что нам делать куда дальше обращаться, здесь видно этого ребёнка выгораживают (мол он хороший а остальные 24 ребёнка плохие и все бьют именно

его)

Ответы на вопрос (2):

В Управление образования по городу жалобу на бездействие директора и руководства школы.

Иск в суд в соответствии со ст150-152 гк РФ к школе

Жалобу в Прокуротуру и департамент образования