Вопрос о минимальной стоимости квартиры при расселении комнаты и использовании соцвыплаты

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по расселению коммунальной квартиры.

Я - собственник комнаты - получила соцвыплату в размере 918 тыс на улучшение жилищных условий. Соседи - наниматели - получили соцвыплату на улучшение жилищных условий. Участвовали вместе по согласию.

Если я продаю соседям комнату (за 1300 из которых 918 соседи оплачивают соцвыплатой) а себе покупаю квартиру, то какая минимальная стоимость должна быть у этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Не ниже соцвыплаты.

Не ниже какой соцвыплаты, только моей или соцвыплата соседей тоже будет иметь значение. Приведу пример: продаю комнату за 1300 (918 соцвыплата соседей) добавляю соцвыплату свою 918 получаю в сумме 2218, а квартиру покупаю в области за 1600 - так можно?