Возможно ли усыновление ребенка человеком с погашенной судимостью по статье 228.1?

• г. Рузаевка

Уточнение по вопросу: возможно ли усыновление ребенка человеком, имеющим погашенную 2 года назад условную судимость по ст 228.1, часть 3, пункт Г.

Ответы на вопрос (1):

:возможно ли усыновление ребенка человеком, имеющим погашенную 2 года назад условную судимость по ст 228.1, часть 3, пункт Г.

---однозначно невозможно усыновление.