Как получить повторное свидетельство о рождении в Литве?

• г. Эйшишкес
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, обратитесь в отдел метрикации, по месту выдачи свидетельства о рождении (оригинала). Процедура проходит быстро, стоимость около 3€

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста Утеряно свидетельство о рождения куда нужно обращаться, чтобы получить повторное свидетельство о рождении, выданное в 1949 году в Вильнюским ЗАГС, в Литве.. что бы мне выслали св о рождении Латышева Вясеслава Андреевича 1946 (июля гр мать Латышева Клавдия Лазаревна отец не помню.

Папа с 50 го года Рождения, старое свидетельство о рождении утеряно, а в повторном свидетельстве о рождении стоит прочерк о месте рождении. Куда обратиться за первым свидетельством о рождении?

Как мне получить свидетельство о рождении деда-1891 год рождения в городе шауляй литвы.

Как получить повторное свидетельство о рождении, если место рождения Кемеровская обл., после удочерения в Забайкальском крае получал повторное свидетельство.

Моя внучка проживает с моим сыном (мать живет отдельно). Понадобилось свидетельство о рождении ребенка, но мать его не отдавала, пришлось получать повторное. Вопрос: как часто можно получать повторные свидетельства?

Моя мама получила повторное свидетельство о рождении, где указано место рождения г. Пятигорск, Северо-Кавказский Край. В первом свидетельстве о рождении - место рождения г. Армавир, Краснодарского Края. Это же место рождения указано в паспорте, который она недавно утеряла. В договоре на приобретение жилья, загранпаспорте указан г. Армавир. Сейчас собирается паспорт восстанавливать. Как быть с местом рождения в повторном свидетельстве о рождении?

Как получить повторное свидетельство о рождении взамен утеренного (место рождения Порт-Артур)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что меняется в повторном свидетельстве о рождении, и какая вероятность не приятностей, в том, что уехав в отпуск со старым свидетельство, но отправив запрос в ЗАГС на повторное свидетельство, не будет ли первое свидетельство не действительным... Причина запроса повторного свидетельства о рождении-оригинал заламинирован.

Какая должна быть фамилия матери в повторном свидетельстве о рождении. Запись акта о рождении 18.06.14 г., свидетельство о заключении брака и повторное свидетельство о рождении от 22.08.14 г.

Родился в Литве. В России с 92 года. Мне 30 лет. Хочу получить паспорт. У меня нет гражданства. Из документов: свидетельство о рождении, военный билет РФ, школьный аттестат. Было утеряно свидетельство о рожд., только недавно пришел ответ из Литвы со свидетельством. Есть куда прописаться. Как вообще можно получить гражданство человеку, кот. ни когда не получал гражданства? К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение