Возможные последствия ошибочного заполнения документов при подаче на ВНЖ в Украине

• г. Москва

Я гражданин Украины с рвп по браку. Мой инн оформлен на внутренний паспорт, а сказали все заполнять согласно загранпаспорту, поэтому при подаче документов на внж я написал что не имею его. Ведь в паспортах разные данные (серия, номер...) и отсутствие отчества в загране. Документы приняли. Сейчас спросил на форуме, сказали что я дал ложные сведения. И что ни отозвать ни исправить ничего нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, вам правильно объяснили.

С наступающим ВАС.