Возможно ли отказать недееспособному совершеннолетнему мужчине, не имеющему опекуна и находящемуся на лечении в психиатрической лечебнице, в ответственности за убийство? (пирам

• г. Оренбург

Недееспособный совершеннолетний мужчина, не имеет опекуна и находится на лечении в психиатрической лечебнице? (пирамидальная шизофрения) за убийство. Возможно ли от него получить отказную.

Ответы на вопрос (2):

Отказную от чего??? Мы мысли читать не умеем...

Недееспособный гражданин не осознает последствия своих действий и не может нести за них ответственность, вследствие чего все сделки с таким гражданином будут недействительны