Возможность устройства на работу в полицию после службы в армии и контракта в Чечне

• г. Белгород

Хочу устроиться на работу в полицию, я от служил срочную службу, и теперь в данный момент служу по контракту в чечне, но я увольняюсь по семейным обстоятельствам (дети жена и т.д.). И вот хочу узнать возможно устроится на работу в органы в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно

Надо обратиться в отдел кадров отдела полиции по месту жительства. При наличии вакантных мест Вам предложат представить ряд документов, при согласии придется пройти медицинскую комиссию, сдать зачеты по физической подготовке.