Проблемы с новым телевизором - возможность возврата или требуется экспертиза?

• г. Москва

Купили сегодня телевизор, работает не корректно: при настройке каналов вдруг отключается, sub не видит. Можно ли отказаться от него и сразу получить деньги или его отправят на экспертизу и надо будет ждать ответа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

18 п1 закона- в течении14 дней вы вправе отказаться от товара при наличии любого недостатка вне зависимости является ли он существенным